• Авторизация


Музыкальное.. 26-03-2011 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть люди которые любят только какое то одно направление музыки (не буду их описывать) Меня иногда удивляет другое... я настолько "всеядна" в музыке, главное это что сейчас она выражает мои чувства.
Бетховен "Лунная соната" печаль, задумчивость, нервное какое-то напряжение, скрытое под толщей других эмоций являющихся масками, той, глубинной...
"Адажио" в исполнении Лары Фабиан... о ну тут я вообще просто сижу и пью мозгом, телом, каждой клеточкой эту удивительную музыку и голос...
Валентина Пономарёва "Любовь - волшебная страна"... столько боли, надежды, печали... люблю эту песню.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Мне тоже нравится любая музыка. Начиная "песенкой про дешевых нигеров" и заканчивая Вивальди.. =) Пожалуй в любом направлении есть любимая песня.

LI 7.05.22 beta
Тямка 26-03-2011-21:30 удалить
Ответ на комментарий мусорный_кролик # мусорный_кролик, у меня каждый раз песня новая... сейчас слушаю Мэрэй Матье и Шарля Азнавура "Вечная любовь" гениальная песня...
AlenchiKoval 26-03-2011-21:52 удалить
Ооо,я такая же всеядная.Во всех направлениях можно найти для себя,для души)
Тямка 26-03-2011-21:55 удалить
Ответ на комментарий AlenchiKoval # AlenchiKoval, да)))) всеядные мы)))
Я сейчас тоже всеядная стала... а лет в 16 слушала рок, рок и только рок)))
Тямка 26-03-2011-22:24 удалить
Ответ на комментарий Лена_Снегирева # Лена_Снегирева, у меня в 16 лет была Ля Буш))) такую группу сейчас и не помнят наверное)))
anytina 26-03-2011-22:31 удалить
"главное это что сейчас она выражает мои чувства. "
во.именно :)
значит я такая не одна.)
но вот например реп я всё равно не люблю..может и хорошо..)
Тямка 26-03-2011-22:34 удалить
Ответ на комментарий anytina # anytina, периодически его слушаю, несколько песен но слушаю)))
anytina 26-03-2011-23:40 удалить
Ответ на комментарий Тямка # ну может если Т9-ода любви только,и клезмерский..)
а всё остальное-нии
Тямка 26-03-2011-23:42 удалить
Ответ на комментарий anytina # anytina, я французский реп слушаю)))
anytina 26-03-2011-23:42 удалить
Ответ на комментарий Тямка # ооо
Тямка 26-03-2011-23:46 удалить
Ответ на комментарий anytina # ага)))
Mesabi 27-03-2011-16:21 удалить
я бы тоже не сказала, что люблю только что-то конкретное... каждая музыка под разное настроение... и это так здорово!
Тямка 27-03-2011-16:29 удалить
Ответ на комментарий Mesabi # Mesabi, у меня Евгений сейчас слушает только определенную музыку, и друзья у него один например только транс слушает. А я всё вперемешку...
Mesabi 27-03-2011-19:10 удалить
Ответ на комментарий Тямка # вот и я так :)
Тямка 27-03-2011-19:12 удалить
Ответ на комментарий Mesabi # он как то обновлял музыку у меня на плеере... ужаснулся))) Пикник рядом с Бетховеном и Линкин Парком)))
Mesabi 27-03-2011-19:41 удалить
Ответ на комментарий Тямка # обалдеть, я тоже именно их и слушаю!!!!
Тямка 27-03-2011-19:44 удалить
Ответ на комментарий Mesabi # а еще Стинг))) шикарен)))
Mesabi 27-03-2011-20:22 удалить
Ответ на комментарий Тямка # оооооооооооооооо да!!!!!!!!!!!!!!!
Тямка 27-03-2011-20:45 удалить
Ответ на комментарий Mesabi # какое "ооо" было)))
Mesabi 27-03-2011-21:17 удалить
Ответ на комментарий Тямка # )))))
Bucavca 28-03-2011-12:40 удалить
Я тоже всеядная...сегодня этника,завтра рок, послезавтра буду рыдать под Слезы асфальта, а вечером Нино Катамадзе. Где то привлекает музыка,где то голос или текст песен,который подходит под твое настроение.
Тямка 29-03-2011-22:17 удалить
Ответ на комментарий Bucavca # Bucavca, настроение наше всё)))
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ага, я даже не слышала о такой) а вот мой парень знает...
Тямка 01-04-2011-21:01 удалить
Ответ на комментарий Лена_Снегирева # Лена_Снегирева, да... группа моих 11-16 лет)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальное.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»