Музыкальное..
26-03-2011 21:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть люди которые любят только какое то одно направление музыки (не буду их описывать) Меня иногда удивляет другое... я настолько "всеядна" в музыке, главное это что сейчас она выражает мои чувства.
Бетховен "Лунная соната" печаль, задумчивость, нервное какое-то напряжение, скрытое под толщей других эмоций являющихся масками, той, глубинной...
"Адажио" в исполнении Лары Фабиан... о ну тут я вообще просто сижу и пью мозгом, телом, каждой клеточкой эту удивительную музыку и голос...
Валентина Пономарёва "Любовь - волшебная страна"... столько боли, надежды, печали... люблю эту песню.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote