Эх...
14-02-2011 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мужчинка к нам в офис сегодня пришел. Симпатичный, не молод, скорее зрелый и запах туалетной воды просто фантастический... НО за чем же уродовать запах таким "не вкусным" табаком... Эх дядя, дядя...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote