• Авторизация


Эх... 14-02-2011 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужчинка к нам в офис сегодня пришел. Симпатичный, не молод, скорее зрелый и запах туалетной воды просто фантастический... НО за чем же уродовать запах таким "не вкусным" табаком... Эх дядя, дядя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
так брутальней. Еще перегар должен быть
Тямка 14-02-2011-17:30 удалить
Ответ на комментарий Вспоминатель # ну ты что тут дядьки сурьезные... какой перегар)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»