• Авторизация


А доброе оно?! 03-12-2010 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А доброе оно утро то это самое?! Наверно доброе. Вот у Евгения моего наверняка доброе, а фигли?! Встал, ему уже кофе приготовили, одежду погладили (причем ни один раз ибо передумалось ему вдруг) и будильника даже ставить не надо разбудят вовремя...
А у меня оно тоже доброе... потому что встаю рано и никто мне не мешает собираться. С наслаждением вымыла голову и даже маску на волосы успела нанести)) А еще пошла в ярком зеленом платье. И мне хорошо! И на все остальное плевать. Успела на работу вовремя и пускай сегодня опять было с утра "документы с пометкой еще вчера", зато не скучно. Зато движение.
Принято решение пойти таки на уроки массажа. А фигли?! А вдруг талант?! А я не развеваю... решила развить) Благо подопытных "кроликов" и дома и на работе хватает. "Не ну а чо?!" Сидячий образ жизни, позвоночник болит, голова болит, шея затекает.. буду практиковаться)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
массажисткой?
с ума сошла?
запишись на массаж!... сначала больнова-то, зато вс ена место встанет)
Тямка 03-12-2010-16:19 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # А если талант? А если умею руками боль снимать почему нет то?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А доброе оно?! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»