А доброе оно?!
03-12-2010 11:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А доброе оно утро то это самое?! Наверно доброе. Вот у Евгения моего наверняка доброе, а фигли?! Встал, ему уже кофе приготовили, одежду погладили (причем ни один раз ибо передумалось ему вдруг) и будильника даже ставить не надо разбудят вовремя...
А у меня оно тоже доброе... потому что встаю рано и никто мне не мешает собираться. С наслаждением вымыла голову и даже маску на волосы успела нанести)) А еще пошла в ярком зеленом платье. И мне хорошо! И на все остальное плевать. Успела на работу вовремя и пускай сегодня опять было с утра "документы с пометкой еще вчера", зато не скучно. Зато движение.
Принято решение пойти таки на уроки массажа. А фигли?! А вдруг талант?! А я не развеваю... решила развить) Благо подопытных "кроликов" и дома и на работе хватает. "Не ну а чо?!" Сидячий образ жизни, позвоночник болит, голова болит, шея затекает.. буду практиковаться)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote