Приятность.
02-12-2010 23:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Компания приятная, место отличное.. чизкейк восхитительный))) Верунька спасибо за место показанное мне сегодня - оно шикарно! Обязательно показать его надо нашему Волшебнику)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote