• Авторизация


Приятность. 02-12-2010 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Компания приятная, место отличное.. чизкейк восхитительный))) Верунька спасибо за место показанное мне сегодня - оно шикарно! Обязательно показать его надо нашему Волшебнику)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Веркин 02-12-2010-23:43 удалить
Непременно, Танюш!
Тямка 02-12-2010-23:46 удалить
Ответ на комментарий Веркин # ага))
Веркин 02-12-2010-23:49 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, только вот Волшебник на меня обиделся что ли за что - на вопросы, правда в комментах у тебя, не отвечает, чудесами делиться не предлагает... впрочем. они и сами случаются. Снова. И завтра кажется еще одно. У меня вообще 3 декабря - день чудес по жизни :)
Тямка 02-12-2010-23:52 удалить
Ответ на комментарий Веркин # Дык мысленно мысленно))) вишь какая у него сила мысли))
Веркин 02-12-2010-23:59 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, невероятная, даже не у него, а мысли о нем и попросить чудо хватило )))
Тямка 03-12-2010-00:01 удалить
Ответ на комментарий Веркин # ну вот видишь говорюж волшебник)))
Веркин 03-12-2010-00:05 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Гудвин, блин )))))))))))))
Тямка 03-12-2010-00:10 удалить
Ответ на комментарий Веркин # Та ты шо!!! Тот же великий и ужасный был)))
Веркин 03-12-2010-00:16 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ну не Гарик же? О! Гэндальф понимаешь Серый ))))
Тямка 03-12-2010-10:28 удалить
Ответ на комментарий Тямка # скорее уж белый)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятность. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»