• Авторизация


А у меня есть волшебник!!! 01-12-2010 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет в самом деле. Стоит поговорить с этим позитивным человеком о своих проблемах и посмеяться над ними, как они начинают исправляться самым что ни на есть волшебным образом! Я вчера сама не заклеивала окна, это сделал Евгений и без моего напоминания... и после первой же просьбы. Замечу что до этого просила 2 недели заклеить окна... То ли сам застыл, то ли понял, что если он этого не сделает, я его просить больше вообще ни о чем не буду... не знаю. А приготовила я все что намечала и пирог удался... и овощи с мясом в горшочке)))
Андрюшка ты волшебник)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Avantos 01-12-2010-11:05 удалить
Да не, это просто желания материализуются :)
Тямка 01-12-2010-11:21 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Ну не знаю))) Может у него интуиция проснулась какая?!))) А ты не отпирайся!! Я тебе еще желаний загадаю)))
Avantos 01-12-2010-11:38 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Загадывай, буду на практике учиться )))
Тямка 01-12-2010-11:42 удалить
Ответ на комментарий Avantos # *потирает ручки* ну вот и волшебник есть))) практически даром)))
Avantos 01-12-2010-11:43 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Нифига не даром ) Забыла, у нас же бартер - ты совесть, я волшебник )))
Тямка 01-12-2010-11:45 удалить
Ответ на комментарий Avantos # о дык у меня статус повысился... я ж теперь совесть волшебника))))
Avantos 01-12-2010-12:01 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ну блин, это ж сколько обязательств теперь )))
Тямка 01-12-2010-12:06 удалить
Ответ на комментарий Avantos # ух сколько))) и все мое)) мррр
Avantos 01-12-2010-12:20 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Вот так совесть :) Взяла в оборот и не поперхнулась даже ))))) Ну фигли, сам напросился ))))
Тямка 01-12-2010-12:30 удалить
Ответ на комментарий Тямка # сам сам))) все сам))) И совесть сам заметь выбрал)))
Веркин 01-12-2010-20:40 удалить
Таня, а можно мне твоему волшебнику тоже желание загадать? Андрюш, можно?
Тямка 01-12-2010-22:06 удалить
Ответ на комментарий Веркин # Веркин, о да ради бога)))) Он вообще волшебник)))
Веркин 01-12-2010-22:08 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, верю. Верю-верю. Андрюшка, наколдуй мне чудо, а?
чето вы меня смущаете.. все андрей и андрей.. кофе.. андрей.. тямыч... девочка.. )
Тямка 02-12-2010-13:51 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # "Не ну а чо" Пожалуюсь ему и дома все налаживается))) Я и подумала может волшебник?!)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у меня есть волшебник!!! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»