А у меня есть волшебник!!!
01-12-2010 10:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нет в самом деле. Стоит поговорить с этим позитивным человеком о своих проблемах и посмеяться над ними, как они начинают исправляться самым что ни на есть волшебным образом! Я вчера сама не заклеивала окна, это сделал Евгений и без моего напоминания... и после первой же просьбы. Замечу что до этого просила 2 недели заклеить окна... То ли сам застыл, то ли понял, что если он этого не сделает, я его просить больше вообще ни о чем не буду... не знаю. А приготовила я все что намечала и пирог удался... и овощи с мясом в горшочке)))
Андрюшка ты волшебник)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote