Спешу хвастатся..
23-08-2010 21:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Новым постоянным читателем. Очень интересный человек. Не знаю уж за какие заслуги или вореки им, и по какой причине этот мужчина счел меня и мое "повествование" о жисти интересным для себя, но я рада. Всегда есть чему поучится у самых разных людей. Yury_Tokyo1 добро пожаловать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote