Обещанное
20-08-2010 14:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обещанный рассказ об отпуске временно откладывается в связи с отсутствием интернета в доме и полной не возможности сделать это на работе. Потому читаю вас мои друзья-товарищи и естественно комментирую. Спасибо и добро пожаловать присоединившемуся к компании моих читателей человечку с удовольствием залезу и вас почитать.
По поводу фото отчета по отпуску... будут выложены не все кадры, но лишь лучшие и смешные. Опять же произойдет сие знаменательное событие по прибытии у меня великого и многоканального Интернета.
За сим позвольте пожелать вам доброго дня и приятного вечера и откланяться. Тямка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote