• Авторизация


Я вернулась... 15-08-2010 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала из отпуска. Устала. Впечатления есть как хорошие и радостные, так и печальные. Ну всё потом расскажу по порядку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Веркин 15-08-2010-20:02 удалить
Ура!!! Танюшка вернулась!!!
Тямка 15-08-2010-20:03 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, я тебе тоже рада)))
Avantos 15-08-2010-23:47 удалить
С возвращением :) А я через 10 минут отчаливаю :)
Тямка 16-08-2010-00:28 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, счастливого пути и удачно отдохнуть)))
Avantos 16-08-2010-07:39 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Спасибо, Танюш, уж в этом не сомневайся ))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вернулась... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»