Чуть...
14-07-2010 15:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чуть не забыла, я влюбилась.... в глаза. Они были даже не зеленые и не синие, а аквамариновые. И такой яркий, что можно почувствовать его вкус. Соль, гореч, кислинка и всё в одном взгляде. Я даже не знала что так можно... и это был не парень, а девушка. Стройная, невысокая, с короткой стрижкой солнечных волн. Я в тот момент пожалела что я девушка и гетеросексуальна. Первый раз... Вот описала и прямо окунулась в тот взгляд с головой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote