• Авторизация


Чуть... 14-07-2010 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чуть не забыла, я влюбилась.... в глаза. Они были даже не зеленые и не синие, а аквамариновые. И такой яркий, что можно почувствовать его вкус. Соль, гореч, кислинка и всё в одном взгляде. Я даже не знала что так можно... и это был не парень, а девушка. Стройная, невысокая, с короткой стрижкой солнечных волн. Я в тот момент пожалела что я девушка и гетеросексуальна. Первый раз... Вот описала и прямо окунулась в тот взгляд с головой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Avantos 14-07-2010-16:23 удалить
Тямка-лесбиянка )))))) Шучу ))))
Тямка 14-07-2010-16:27 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, а я пожалела что не бисексуальна когда встретила такие глазки.. мммм..
Avantos 14-07-2010-16:49 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Представляю :)
Тямка 15-07-2010-10:14 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, домой пришла рассказываю своему а он говорит это линзы... ну почему все стремятся испортить впечатления?!
Avantos 15-07-2010-10:19 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Неправда, не все, я наоборот радуюсь вместе с тобой :)
Тямка 15-07-2010-10:22 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, Спасибо) Мы вот спорили насчет цвета глаз и моим аргументом было то что у моей племянницы глаза фиалковые и уж точно не линзы)))
Avantos 15-07-2010-10:41 удалить
Ответ на комментарий Тямка # У одного моего бывшего коллеги глаза такие, они аж светятся, так что верю )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуть... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»