• Авторизация


Устала... 14-07-2010 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже не знаю что больше устало тело или мозг. И после такой жары в моем углу офиса мозг у меня ещё есть?! Хочу на море или в крайнем случае в душ. Вот сейчас жалею что человек не может щелкнуть пальцами и переместится туда куда хочет. Черт почему я не волшебник и даже не учусь на него?!)))
Ходили в зоопарк в субботу, хотела выложить фотки, но посмотрев сколько весит каждая.. Думаю не буду я выкладывать, ибо весит, в среднем, каждая фотка около 10 Мб. Зато точно могу сказать что удовольствие мы получили много, и еще решили что в следующий раз пойдем туда вечером часов в 18)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устала... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»