Устала...
14-07-2010 15:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Даже не знаю что больше устало тело или мозг. И после такой жары в моем углу офиса мозг у меня ещё есть?! Хочу на море или в крайнем случае в душ. Вот сейчас жалею что человек не может щелкнуть пальцами и переместится туда куда хочет. Черт почему я не волшебник и даже не учусь на него?!)))
Ходили в зоопарк в субботу, хотела выложить фотки, но посмотрев сколько весит каждая.. Думаю не буду я выкладывать, ибо весит, в среднем, каждая фотка около 10 Мб. Зато точно могу сказать что удовольствие мы получили много, и еще решили что в следующий раз пойдем туда вечером часов в 18)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote