День позитива.
02-07-2010 13:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера был день позитивных происшествий. Во- первых я удачно съездила в ФСС и сдала отчет, при этом удостоверившись, что не я виновата в выписанном на фирму долге и пенях. Во-вторых мы встретились с нашим другом фотографом, который теперь стал больше с нами общаться из-за общего интереса - фотографии и профессиональные фотоаппараты. Ну и в третьих мы купили фотоаппарат о котором долго думали и хотели.
Вчера вечером его и обмыли. Выпив бутылку шампанского втроем (я, моя мама и Евгешка), а мои родные еще и коньяк употребили. А потом... ну это было круто. Я подозреваю, что нас даже соседи слышали не говоря уже о моей маме в соседней комнате. Но мне было абсолютно всё равно. Я люблю и это здорово. А еще иногда удается завернутся в это чувство как в мягкое одеяло, вдохнуть запах и почувствовать вкус счастья на губах...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote