• Авторизация


День позитива. 02-07-2010 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был день позитивных происшествий. Во- первых я удачно съездила в ФСС и сдала отчет, при этом удостоверившись, что не я виновата в выписанном на фирму долге и пенях. Во-вторых мы встретились с нашим другом фотографом, который теперь стал больше с нами общаться из-за общего интереса - фотографии и профессиональные фотоаппараты. Ну и в третьих мы купили фотоаппарат о котором долго думали и хотели.
Вчера вечером его и обмыли. Выпив бутылку шампанского втроем (я, моя мама и Евгешка), а мои родные еще и коньяк употребили. А потом... ну это было круто. Я подозреваю, что нас даже соседи слышали не говоря уже о моей маме в соседней комнате. Но мне было абсолютно всё равно. Я люблю и это здорово. А еще иногда удается завернутся в это чувство как в мягкое одеяло, вдохнуть запах и почувствовать вкус счастья на губах...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Веркин 02-07-2010-13:27 удалить
Танечка, запомни это состояние счастья и береги его долго-долго. И пусть твоя любовь будет с тобой всегда, любовь и любимый ;)
Avantos 02-07-2010-20:29 удалить
Подумал о своих соседях :) Вчера они наверное наслушались вдоволь ))))
Тямка 05-07-2010-10:41 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, Вер, поживем- увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем)))
Тямка 05-07-2010-10:41 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, а что?! Ну есть чем поделится)))
Avantos 05-07-2010-11:36 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ага, делимся радостью )))
Веркин 05-07-2010-15:48 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тань, не впервые слышу от тебя фразу, но теперь точно запомню - понравилось.
Тямка 05-07-2010-15:50 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, я тоже не сразу её распробовала... но потом уж очень она подходит к жизни))) не знаю как к твоей, но к моей на 200%
Тямка 05-07-2010-15:50 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, однозначно))) может кому и поможет)))
Avantos 05-07-2010-17:43 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Обязательно поможет :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День позитива. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»