В обалдении.
25-06-2010 11:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моё чудо вспомнило, что я хотела сходить на "Затмение" сумеречной саги... и с утра поехал узнать когда можно приобрести билеты. Вот так сюрприз. Растет-то мальчик! Поймала себя на мысли, что это совсем как я с утра, когда угадываю какую рубашку или футболку он решит надеть.
Да он бывает вредным, мстительным, невнимательным и т.д. и т.п., но боже мой как мне хотелось его сегодня укусить за бок и оставить свой след на этом теле. ПОТОМУ что оно МОЁ!!! И ведь укусила, но слегка так, и поцеловала. Самое прикольное он взвизгнул, потому что я подкралась незаметно. Вот! Что моё то мечу))))
Всем хорошего настроения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote