• Авторизация


В обалдении. 25-06-2010 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моё чудо вспомнило, что я хотела сходить на "Затмение" сумеречной саги... и с утра поехал узнать когда можно приобрести билеты. Вот так сюрприз. Растет-то мальчик! Поймала себя на мысли, что это совсем как я с утра, когда угадываю какую рубашку или футболку он решит надеть.
Да он бывает вредным, мстительным, невнимательным и т.д. и т.п., но боже мой как мне хотелось его сегодня укусить за бок и оставить свой след на этом теле. ПОТОМУ что оно МОЁ!!! И ведь укусила, но слегка так, и поцеловала. Самое прикольное он взвизгнул, потому что я подкралась незаметно. Вот! Что моё то мечу))))
Всем хорошего настроения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Avantos 25-06-2010-11:53 удалить
А у нас оно и так прекрасное. А теперь еще лучше )))
Тямка 25-06-2010-12:45 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, а почему именно сейчас еще лучше?))) Делись радостью с общественностью)
Avantos 25-06-2010-12:54 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ну тебя почитал и еще веселее стало :)
Тямка 25-06-2010-13:52 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, по поводу "покусаний"?! Я даже сама от себя не ожидала))) А Женька позвонил сказал что след остался... сижу довольная как слон в восьмое марта)))
Avantos 25-06-2010-13:56 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Меня вот тоже регулярно кусают ))))
Тямка 25-06-2010-14:33 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, ну я не люблю портить любимую "шкурку", но сегодня решила поставить метку)))
Avantos 25-06-2010-14:45 удалить
Ответ на комментарий Тямка # А меня иногда очень даже портят )))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В обалдении. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»