• Авторизация


Определились.. 22-06-2010 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура нам! Ура! Мы определились куда едем в отпуск. Первая неделя пройдет очень в активном лазанье по горам с сестрой и её семейством. Программу они всегда выбирают интересную. А так как мы ещё надумали приобрести хороший фотоаппарат, то фото отчет предполагается быть на высшем уровне. Вторая неделя пройдет в окружении брата моего и уже его семейства. Наконец то увижу самую младшую мою племянницу. Ну и конечно же море, и пусть азовское, но море. А еще есть задумка съездить туда одной и повидаться с друзьями, но это будет в сентябре)))
Так что настроение очень даже радужное. Да чуть не забыла... придется отказаться от новой одежонки ради фотика, но зато сколько удовольствия)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Определились.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»