Определились..
22-06-2010 11:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ура нам! Ура! Мы определились куда едем в отпуск. Первая неделя пройдет очень в активном лазанье по горам с сестрой и её семейством. Программу они всегда выбирают интересную. А так как мы ещё надумали приобрести хороший фотоаппарат, то фото отчет предполагается быть на высшем уровне. Вторая неделя пройдет в окружении брата моего и уже его семейства. Наконец то увижу самую младшую мою племянницу. Ну и конечно же море, и пусть азовское, но море. А еще есть задумка съездить туда одной и повидаться с друзьями, но это будет в сентябре)))
Так что настроение очень даже радужное. Да чуть не забыла... придется отказаться от новой одежонки ради фотика, но зато сколько удовольствия)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote