Интересность..
11-06-2010 14:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у вас бывало желание просто посидеть и покричать? Ни на кого, а просто потому что так захотелось? А вот я сейчас так хочу покричать... прямо крик застрял в горле...
Главное это ведь не от того что плохо, а потому что хорошо. Черт, черт, черт...
Хочу.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote