Кто как а я в белом...
11-06-2010 12:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот не понимаю почему если пасмурно нельзя одеть светлые вещи? А я одела и вообще я сегодня вся в белом! Вот! И настроение отличное и гулять я сегодня пойду нна манежную площадь! Жду желающих составить компанию))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote