• Авторизация


Кто как а я в белом... 11-06-2010 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот не понимаю почему если пасмурно нельзя одеть светлые вещи? А я одела и вообще я сегодня вся в белом! Вот! И настроение отличное и гулять я сегодня пойду нна манежную площадь! Жду желающих составить компанию))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Надька108 16-06-2010-14:13 удалить
мне вот всегда было все равно, я просто сама по себе не люблю темные цвета! а белое, белое шикарно, главное не обляпаться)))
серой мышкой быть НЕЛЬЗЯ!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто как а я в белом... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»