• Авторизация


Я к Вам войду... 19-05-2010 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Морврана Оригинальное сообщение

я к Вам войду(с)

[510x640]
Я к Вам войду,
покоя не нарушив.
Все - в дом идут,
А я, обычно - в душу!

Со снегом первым,
Иль с листвой последней,
Я поселюсь - в душе,
А не в передней!

Я Ваш покой
и тенью не нарушу...
Я к Вам войду
Без стука... прямо в душу...

И там останусь
До конца - отныне,
Как путник,
Затерявшийся в пустыне...



(Елена Ковалева)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Веркин 19-05-2010-10:45 удалить
красиво. и что-то в ней, в душе, трогает...
Тямка 19-05-2010-10:45 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, меня тоже тронуло это стихотворение..
Тямка 19-05-2010-11:47 удалить
Ответ на комментарий Морврана # kru_iz, я вам благодарна за такую цитату)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я к Вам войду... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»