• Авторизация


За окошком... 14-05-2010 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проехала машина из которой доносилось что-то совершенно невообразимое. Какая-то зажигательная грузинская мелодия переделанная на современный лад. А еще за окошком тучки, лениво так переваливаются)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За окошком... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»