• Авторизация


Какой вчера денек... 14-05-2010 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это просто сказка. Поработала ударно. Поездка в налоговую оправдала все мои надежды и счет фирмы разблокируют. Плюс встретилась с мега позитивным человеком (Андрюх эт про тебя) и разговор про домашних любимцев был просто в тему. Придя домой и увидев своих "домашних" поняла что день то удался на все 200 процентов. Уж не знаю чего они отмечали (да не важно это было), но мои заправились коктейлем из виски с колой и мирно ждали моего возвращения, чтобы покормить "блудного ребятенка". Такими благодушными давно их не видела.
Вечер и массаж... эх так бы всегда. Видимо идея с прогулками правильной была.
Ночь... это было просто сказочно.
Всем доброго позитивного дня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Веркин 14-05-2010-11:06 удалить
Какая ты молодец, Танюшка! А я вчера провела вечер дома на кухне. Моё большое домашнее чудовище готовило ужин, а я пекла по их с дочкой просьбе вкусное творожное печенье. Ну и понятное дело - параллельно болтали обо всякой всячине. В общем, получился абсолютно домашний вечер. А дитё делало уроки, рисовало... и доложило об очередной полученной двойке :(
Тямка 14-05-2010-11:24 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, ты только сильно не переживай. А у меня тоже вчера был вечер домашний)))
Веркин 14-05-2010-14:30 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Да я не переживаю, вчера был хороший вечер. Это сегодня бесконечный день и я в нем как ежик в тумане. Но это даже не переживания, а просто какое-то вареное состояние, которое надо пережить и дождаться солнышка :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой вчера денек... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»