Какой вчера денек...
14-05-2010 10:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это просто сказка. Поработала ударно. Поездка в налоговую оправдала все мои надежды и счет фирмы разблокируют. Плюс встретилась с мега позитивным человеком (Андрюх эт про тебя) и разговор про домашних любимцев был просто в тему. Придя домой и увидев своих "домашних" поняла что день то удался на все 200 процентов. Уж не знаю чего они отмечали (да не важно это было), но мои заправились коктейлем из виски с колой и мирно ждали моего возвращения, чтобы покормить "блудного ребятенка". Такими благодушными давно их не видела.
Вечер и массаж... эх так бы всегда. Видимо идея с прогулками правильной была.
Ночь... это было просто сказочно.
Всем доброго позитивного дня
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote