• Авторизация


Процесс 13-05-2010 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Процесс

Кому-то важен результат, а кому-то - процесс... Кто-то и удовольствие при этом испытывает...

[292x198]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 13-05-2010-11:12 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, ага я у дикобраза увидела несмогла пройти мимо... 15 минут смеялась)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Процесс | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»