Прогулка
13-05-2010 11:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я таки возобновила традицию посещения после работы манежной площади с последующим гулянием по Москве. Вчера в этом благородном деле мне помогал замечательный человечек Верунька. Бродили, дышали ароматами сирени, болтали за жисть. Вообщем вечер удался... еслиб не одно "НО".
Конечно понимаю что мужчины иногда не обращают внимание на мелочи, но чтоб настолько... Короче расказываю пришла я веселая, довольная жизнью собой и вообще всем. Переодеваюсь... и тут мне мой заявляет "А откуда такое бельишко?! И чего это ты такая довольная?" Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Я замерла на месте как кролик перед удавом и слова не могу сказать, стою хлопаю глазками в обалдении. "Женьк ты чего? Этому бельишку скоро год как исполниться..." Народ!!!! Мне не поверили!
А сегодня утром мамуська моя замечание выдала... "Танюш ты бы поменьше гулять ходила без Евгешки, он помоему вчера обиделся" Тут я вообще выпала в осадок.
Решила я почаще ходить одна гулять, потому как полезно и еще потому что это видимо пробудило интерес моего "Отелло". Всем доброго дня!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote