• Авторизация


Прогулка 13-05-2010 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я таки возобновила традицию посещения после работы манежной площади с последующим гулянием по Москве. Вчера в этом благородном деле мне помогал замечательный человечек Верунька. Бродили, дышали ароматами сирени, болтали за жисть. Вообщем вечер удался... еслиб не одно "НО".
Конечно понимаю что мужчины иногда не обращают внимание на мелочи, но чтоб настолько... Короче расказываю пришла я веселая, довольная жизнью собой и вообще всем. Переодеваюсь... и тут мне мой заявляет "А откуда такое бельишко?! И чего это ты такая довольная?" Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Я замерла на месте как кролик перед удавом и слова не могу сказать, стою хлопаю глазками в обалдении. "Женьк ты чего? Этому бельишку скоро год как исполниться..." Народ!!!! Мне не поверили!
А сегодня утром мамуська моя замечание выдала... "Танюш ты бы поменьше гулять ходила без Евгешки, он помоему вчера обиделся" Тут я вообще выпала в осадок.
Решила я почаще ходить одна гулять, потому как полезно и еще потому что это видимо пробудило интерес моего "Отелло". Всем доброго дня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Веркин 13-05-2010-11:08 удалить
Как мы с тобой синхронно отписались... :)
Погуляли отлично! Спасибо, что вытащила.
А Отелло пусть не расслабляется. Ибо нефиг. Может повнимательнее станет... в смысле уделять больше внимания любимой женщине, а то просто безобразие... ;)
А вообще - выше нос, все будет хорошо.
Тямка 13-05-2010-11:11 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, да я собственно в таком шоке пребывала))) прикинь мне не поверил насчет белья... даже после того как увидел что оно "подкрашено" розовым (это мама в сентябре того года постирала все белые вещи с розовым палатенцем). Вообщем да...
Avantos 13-05-2010-11:32 удалить
Решение понравилось ))) Почаще ходить гулять ))))
Тямка 13-05-2010-11:33 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, не ну а что? такой интерес))) может он ещё чего заметит на почве ревности)))
Avantos 13-05-2010-11:37 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Обязательно заметит, ревность она такая, хоть и глаза застилает, но иногда и наоборот прозреть заставляет )
Тямка 13-05-2010-11:43 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, гы-гы... надоть новое чё нить прикупить))) пусть сразу заметит а не через год)))
Avantos 13-05-2010-11:44 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Точно точно ))))
Тямка 13-05-2010-11:45 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, это.. если я неделю ничего писать и коментить не буду... вы уж не пугайтесь))) значит заметил)))
Avantos 13-05-2010-11:46 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Украдет тебя у нас? :)
Тямка 13-05-2010-11:47 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, будем надеяться не украдет а уделит достаточно внимания.. с отрывом от компутера)))
Avantos 13-05-2010-12:04 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Надеемся и верим :)
Веркин 13-05-2010-12:55 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, балбес... Но ты не расстраивайся, Танюшк, все будет хорошо.
Тямка 13-05-2010-13:13 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, да я собственно не расстроилась просто поразилась насколько он не внимателен))) и решила периодически дефилировать дома в нижнем белье))) чтоб всё замечалось)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»