Короткий размышлизм
06-05-2010 14:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему когда идешь по улице и стараешься всё лишнее выкинуть из головы, это лишнее приобретает размер лавины и сносит всё на своем пути? Вчера идя домой так хотелось просто идти даже не думать, просто тупо передвигать ноги и на этом ограничить свою мозговую активность. А в голову полезли мысли и в таком количестве что даже ухватить парочку совершенно не возможно. Они проносились в голове со скоростью суперкаров и скрывались в неизвестном направлении.
По пришествии домой не смогла вспомнить ни единой, зато появилось желание дораскладывать пазл начатый мной во время сдачи госов. Села на пол и попытавшись отключить мозг приступила к отдыху, но не тут то было мысли блин опять атаковали.
Почему мысли приходят внезапно и никогда не остаются что бы ты их обмозговал?
Приятного пасмурно-успокаивающего дня)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote