• Авторизация


Новое - опросное 29-04-2010 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                           Дамы и Господа. Возник новый интересный вопрос (всё опять же из личного опыта). Собственно вопрос: если вы по очень серьезной причине вечером разошлись во мнениях со своей половиной (грубо говоря поссорились), то собственно как вы себя ведете утром? Вот моя дражайшая половина с невинным выражением лица делает вид что ссоры не было и всё у нас гладко и шоколадно. А во мне всё кипит, вот даже самой не вериться до какого хочеться взять и устроить скандал прямо с утра, чтоб напомнить о чем он забыл, что обещал и не сделал, что сказал как обидел и даже не заметил. Разве это правильно? Разве вот с таким настроением хочеться встречать утро? Почему тупо не извиниться не поцеловать, а вечером не устроить какой нить приятный сюрприз. Почему только мне это приходит в голову?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Avantos 29-04-2010-15:35 удалить
У меня все так же как у тебя :) Я тоже весь вскипаю и не могу сразу успокоиться и сделать вид что все хорошо )
Веркин 29-04-2010-15:40 удалить
Знакомо! Я сейчас живу, правда, не с "половинкой", а с другом, т.е. он мой БЫВШИЙ любовник, сейчас уже нет, он любит другую женщину, а я пока еще не научилась не любить его... Но ссориться в последние дни случается. Причина чаще всего в моей дочери. Она (15-летняя почти дурища) ведет себя в последние месяцы так, что не дай Боже никому из родителей такую деточку. А товарищ мой имеет одну особенность - говорить, что думает, не приукрашивая, и вообще всегда быть честным. И тут тоже. Только от его разговоров со мной о дочери меня трясет. Мне и так не сладко, а он добавляет "радости", рассказывая, как я не права. Я срываюсь, кричу, ссоримся, вроде миримся. Ложусь спать "надувшись". А утром он как ни в чем ни бывало говорит "доброе утро" и просит сварить ему кофе. Я задумываюсь на секунду и решаю не плодить обиды. забываем, и дальше все нормально... Как-то так...
Ну, если мы с моим поссоримся - ночь не спать, выяснять отношения. Утром он спросит - ваще не будешь со мной разговаривать? Приходится сожрать обиду и говорить. Хотя, мой вариант, как у твоего парня - ничего не было. Но все таки от настроения зависит. Могу дуться пару дней..
Тямка 29-04-2010-15:56 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, вот вот... а моё чудо спокойно просыпаеться целует в щеку и говорит доброе утро... прямо плеваться хочеться!
Тямка 29-04-2010-15:58 удалить
Ответ на комментарий Веркин # So_riddly, вот и у меня так же а как прервать этот порочный круг даже незнаю.
Тямка 29-04-2010-15:59 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, вот я так один раз два дня не разговаривала... во первых все цветы в доме повяли, а во вторых он через два дня принес букет и на третий день опять как будто ничего не случилось ...тьфу.
Avantos 29-04-2010-17:15 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Понимаю
Это наверное у всех мужиков, такое поведение. У меня та же история, что всё отлично и хорошо. Я дуюсь.
Тямка 29-04-2010-17:54 удалить
Ответ на комментарий Масёнка-мечтательница # Масёнка-мечтательница, ты знаешь тоже дулась первое время... а потом как то надоело стала просто не разговаривать. Помогает правда не на долго...
я вот иногда понимаю, что многие вещи не стоят того, что бы из-за них ссорится. И поэтому просто говорю, что мол, всех прощаю, давайте жить дружно. Но вот порой ... ничего не могу с собой поделать и ужасно обижаюсь(
Тямка 02-05-2010-16:52 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, я не говорю про мелочи которых каждый день море... я говорю о серьезных мотивах для ссоры... мелоч я постоянно прощаю, а может не стоило бы?!)
Тямка, станешь маленьким злобным существом. и нах тогда вам вообще отношения? жизнь вместе предполагает некоторое "глотание обид". а может не только ты мелочи прощаешь.. но и он?
Тямка 04-05-2010-10:33 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, о в этом я не сомневаюсь... я не про мелочи!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое - опросное | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»