• Авторизация


Уж послали... так послали... 27-04-2010 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас иду на почту на Лубянке. Надеюсь выйти от туда хотя бы часиков в 17:00. Но на работу не вернусь))) Пойду гулять до Манежной площади и обратно. Там, за окном, и погода располагает к прогулкам. Всем удачного остатка рабочего дня)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Avantos 27-04-2010-16:33 удалить
О, долго гулять планируешь? ;)
Тямка 27-04-2010-21:01 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, Андрюх такой обломингос вышел... в 20 нуль нуль только с почты выползла а так мечтала пораньше освободится((((
Avantos 28-04-2010-08:36 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Да уж... Я в это время уже в сторону дома ехал :-) Ну значит будет экспромт в следующий раз :-)
Тямка 28-04-2010-10:14 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, с удовольствием ты ж знаешь))))
Avantos 28-04-2010-10:26 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Знаю, сам такой :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уж послали... так послали... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»