Уж послали... так послали...
27-04-2010 15:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас иду на почту на Лубянке. Надеюсь выйти от туда хотя бы часиков в 17:00. Но на работу не вернусь))) Пойду гулять до Манежной площади и обратно. Там, за окном, и погода располагает к прогулкам. Всем удачного остатка рабочего дня)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote