• Авторизация


Весеннее 08-04-2010 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение довольно таки ленивое. Работать ни капельки не хочеться, но необходимость существует. Вышла в обед в магазин и 15 минут стояла грелась на солнышке... Мечтала пройти босиком по траве, вдохнуть весеннее настроение. Наверно мечты так себе, но ион такие искренние, такие теплые и родные. Простота.. люблю простые вещи. Любовь - так проста... это люди её усложняют. Счастье - простое чувство и так нужно людям вокруг.
Сегодня поймала себя на мысли что счастлива... просто счастлива. Вдохнула запах его тела, лизнула его кожу пробуя на вкус (смешное действие, но мне так этого захотелось не стала себе отказывать), посмотрела ему в лицо... И оно для меня было в тот момент всем что мне нужно в жизни... Вот бывают такие моменты и хочеться прямо затаить дыхание, чтобы ничто не вспугнуло этого момента, даже дыхание...


Всем приятного дня и светлого неба над головой)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Avantos 08-04-2010-16:15 удалить
Отличный денек :-) А лизнуть любимое тело всегда приятно ;-) Я это тоже очень люблю. И вот тоже я сегодня счастливый такой... Почему? Да фиг его знает, просто хорошо :-)
Тямка 08-04-2010-16:19 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеннее | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»