Диско-фильмовое
24-03-2010 13:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой я ж вчера купила лицензионный диск с "Сумерки-Новолуние" довольная как слон в восьмое марта. А еще там же приобрела диск "Константин" с Киану Ривзом и "Перси Джексон и Похититель молний". Вот, а еще уговариваю свою половину пойти на мультик в 3D про Дракона который))) Но что-то он пока не уговорился.
Я... Я люблю! Вот и фиг с пасмурной погодой. Вот сижу и смотрю в окошко и мысли в голове бегают толпами и ни одной поймать не могу. Но вот то что ощущаю... наверно покой и мою любовь. Странно правда?! Зато здоровски и уж совсем всё равно, что я так с темы на тему перескакиваю, зато сразу понятно какие мысли в голове выловить успела.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote