• Авторизация


Диско-фильмовое 24-03-2010 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой я ж вчера купила лицензионный диск с "Сумерки-Новолуние" довольная как слон в восьмое марта. А еще там же приобрела диск "Константин" с Киану Ривзом и "Перси Джексон и Похититель молний". Вот, а еще уговариваю свою половину пойти на мультик в 3D про Дракона который))) Но что-то он пока не уговорился.
Я... Я люблю! Вот и фиг с пасмурной погодой. Вот сижу и смотрю в окошко и мысли в голове бегают толпами и ни одной поймать не могу. Но вот то что ощущаю... наверно покой и мою любовь. Странно правда?! Зато здоровски и уж совсем всё равно, что я так с темы на тему перескакиваю, зато сразу понятно какие мысли в голове выловить успела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lesha_my 24-03-2010-13:31 удалить
Тямка, весна, матушка, весна плохо влияет..
Тямка 24-03-2010-15:02 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, а мне кажеться наоборот)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диско-фильмовое | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»