Настроенческое
22-03-2010 15:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А хочеться мне сказать что несмотря на всю серость за окном моё настроение сегодня отличаеться своим позитивизмом (О и слово новое изобрела). А чего оно такое хорошее даже и сказать не могу, вернее мне б еще понять что на него так повлияло а потом и поговорить можно.
Только сейчас навеяно запахами с улицы. Короче предъистория такова я была у косметолога и она мне прописала мазь. А сея мазь вонючая что аж жуть.
А вот и сама история. Евгешка мой запахи стал улавливать что прибор из одного фильма специальный (а всё бросание курить запахи стал чувствовать острее). И вот он со своим таким нюхом решил что ради моей красоты он готов пострадать со мной на равных и решил не уходить ночевать на диван. Кто бы мог подумать, прям даже не ожиданный поворот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote