• Авторизация


Прям анекдот... 19-03-2010 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы сменили офис и теперь в туалет ходить с 4 этажа на 2. Иду, значиться. Он (то бишь туалет) в конце коридора, но не последний на этаже. Вот из последних двух комнат выруливают два мужчинки и таким загадочным взглядом провожают меня прям до туалета...
Мне вот интересно и чего это они? А что бы вы подумали на их месте?
Напоминаю взгляд был... ну ОЧЕНЬ загадочный!))) Ваши варианты)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lesha_my 19-03-2010-19:03 удалить
Тямка, охране заняться нечем, ловят тех, кто курит.
Тямка 22-03-2010-10:53 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, вообще то мне потом сказали что это не охранник а собственник здания и курить нельзя во всем здании только на улице)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прям анекдот... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»