Прям анекдот...
19-03-2010 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы сменили офис и теперь в туалет ходить с 4 этажа на 2. Иду, значиться. Он (то бишь туалет) в конце коридора, но не последний на этаже. Вот из последних двух комнат выруливают два мужчинки и таким загадочным взглядом провожают меня прям до туалета...
Мне вот интересно и чего это они? А что бы вы подумали на их месте?
Напоминаю взгляд был... ну ОЧЕНЬ загадочный!))) Ваши варианты)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote