• Авторизация


"Мужики" 19-03-2010 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы все немного дон-жуаны,
Всегда немного влюблены,
Но нет для нас роднее мамы,
И нет любимее жены.

Мы все всегда чего-то ищем,
И путь наш не бывает прям,
Но подаём охотно нищим,
И отдаём долги друзьям.




Мы все немного джентльмены,
Слегка манжетами шуршим.
Мы обещаньям знаем цену,
Хоть выполнять их не спешим.

Мы редко вежливы бываем,
" Пардон, мерси"-всё невпопад.
Мы чаще это забываем,
Предпочитая русский мат.

Мы все немного сумасброды,
Нас греют ветры перемен.
Мы сатанеем от свободы,
Предпочитая сладкий плен.

Охотно в отпуск жён проводим,
Легко вздохнём-холостяки!
Всего четыре дня проходит-
Мы волком воем от тоски.

Давно мы ни о чём не плачем,
И вообще не любим слёз.
А боль в глазах привычно прячем
В дыму любимых папирос.

Не подлецы и не герои,
И на подъём всегда легки-
Мы и сломаем и построим,
Такое племя-мужики!.


В. Шевцов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Мужики" | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»