• Авторизация


Отпуск.. 26-02-2010 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давненько не писала. Много всего произошло, накипело и т.д.
Три недели назад пришла просить НЕДЕЛЬНЫЙ отпуск. "Пустите тетеньки в отпуск ребятенка... отработаю" На что мне было объявлено сдашь персонифицированный отчет.. пущу. И как заведенная клепаю отчеты, и так некстати подкрался сзади переезд и 23 февраля, что боялась не успею. Успела, вчера закончила последний и вот подхожу к начальству типа "сделала, ну пустите в отпуск" и слышу в ответ... Неа не угадали не "да иди уже!", а "ой Тань может подождешь с отпуском? Работы тьма, давай в апреле а ещё лучше в мае..."
Я выпала в осадок. Я же просила не 2 недели а всего лишь неделю и время выбрала чтоб никому не была позарез нужна... и в итоге моё чудо идет в отпуск без меня (забыла сказать мы же оба на это время попросили отпуск на работах). Вообщем настроение сходить в туалет с глобусом подмышкой.
Кто не помнит старый анекдот про Вовочку вещаю.
Идет Вовочка по коридору с глобусом в руках, останавливает его учительница:
-Вовочка, а ты куда?
-В туалет Марья Ивановна.
-А глобус тебе там зачем?!
-Знаете такое настроение на весь мир насрать хочется...


Вот и у меня такое же настроение... Вообщем удачно всем закончить четверг-пятницу этой недели.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Avantos 26-02-2010-16:49 удалить
Сволочи одним словом!!!
Тямка 26-02-2010-17:23 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, Андрюш не то слово... жаль всё таки глобуса под рукой нету)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпуск.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»