Электрическое-путешественное
29-01-2010 13:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот с название завернула. Уже которые выходные хожу и обдумываю мысль. За что мы платим деньги когда покупаем билет на электричку? Меня поражает тот факт что электрички не изменились как ездят холодные и грязные так и ездят. Как бегали бедные машинисты поправля на ходу если что то заклинит так и бегают. А ведь проезд увеличился со 163 рублей (Москва-Обнинск) до 183. Хотя нет это же уже пересчитанная стоимость 10 января она составляла 190 рублей и ехала я в абсолютно холодной электричке.
Еще мне известно что наказывают за неисправность электрички машинистов, а за что? Ведь не машинист вывел на маршрут неисправную электричку, а его руководство!!! Короче вывод один я бы лучше заплатила эти же деньги на прямую машинисту чем покупать билет по крайней мере, он постарался бы за эти деньги довезти тебя до нужной станции с наибольшим для тебя комфортом. Вот такие мысли бродили в моей голове последние недели три)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote