• Авторизация


Твоя-Чужая 29-01-2010 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Чужая - Твоя



 

Не скажу. Чтоб в ответ не услышать молчание.
Не взгляну. Чтоб в глазах не прочесть безразличье.
Убегу. От тебя. От себя. Чтоб нечаянно
Не сорваться, не выйти за рамки приличий.

На признания /втайне от всех и невнятно/
И на полуобъятия /вскользь и с опаской/
Я нисколько не злюсь. Мне давно всё понятно.
Я ведь тоже ношу для тебя эти маски.

Поцелуем прощальным со вкусом ментола
Нашу ненависть с нежностью перемешаю
И уйду, приглушив свою боль валидолом.
Бесконечно твоя... Безнадёжно чужая...

[575x699]

Виктория Рабыкина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твоя-Чужая | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»