• Авторизация


Итак я.. 14-01-2010 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Генератор личности
Ваше имя
Итак, ты: Ангел
И живешь ты: На зло врагам
Наличие совести: На удивление - есть
Тебя все любят: За чувство юмора
Тебя не любят: За дерзость
Тебе всегда помогает: Пробежка по парку
Твой символ: Крест
Твой лучший друг: Постоянно заботиться о тебе
Твой главный враг: Строит постоянно козни
Тебя любит: Умный, красивый и далее по списку
Твое предназначение: Совершить великое открытие

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
какой у тебя дизайн интересный... давно я у тебя не была!))
Тямка 14-01-2010-16:28 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, да вот только сегодня взяла и сменила.... сама давненько у себя не была)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак я.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»