• Авторизация


Заинтригована... 26-10-2009 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... совпадениями. Очередной читатель и опять таки представитель "Могучей, Незалежной и Самостийной". Чего то я как то не поняла, это что намек на то что мне туды переезжать надо?))) Я конечно понимаю корни (бабушка украинка), но как то воспринимаю себя больше русскою.
А вообще я вам очень рада! Заходите ну или просто почитывайте на досуге если найдете что-нить интересное для себя)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Moonitta 11-11-2009-21:51 удалить
та ладно)) люди же все разные, не от национальности все зависит, а от самого человека)
Тямка 11-11-2009-22:08 удалить
Ответ на комментарий Moonitta # Moonitta, да я понимаю))) но как-то настораживает)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заинтригована... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»