Заинтригована...
26-10-2009 17:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... совпадениями. Очередной читатель и опять таки представитель "Могучей, Незалежной и Самостийной". Чего то я как то не поняла, это что намек на то что мне туды переезжать надо?))) Я конечно понимаю корни (бабушка украинка), но как то воспринимаю себя больше русскою.
А вообще я вам очень рада! Заходите ну или просто почитывайте на досуге если найдете что-нить интересное для себя)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote