• Авторизация


Мой гороскоп на 2010))) 08-10-2009 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

РЫБЫ (19.02-20.03)

В этом году у Рыб будут прекрасные шансы реализовать большие планы и значимые цели. Для вас год Тигра - это время больших свершений. Полагайтесь на свои силы, а удача вас не подведет. Чем самостоятельнее и ярче вы будете, тем удачнее будут складываться дела и обстоятельства. Как в любви, так и в карьере в предстоящем году вы сами капитан корабля своей жизни. Поэтому вы сами выбираете курс движения. Прохождение Юпитера по вашему знаку открывает отличные перспективы. Не упускайте этого времени на раздумья, интуиция подскажет, как лучше действовать. Очень полезными окажутся старые связи. Также, если имеются трудовые заслуги, начальство на¬верняка их оценит.

Относительно доходов, есть основания предполагать, что они будут тайными, при желании вам не составит труда не оглашать их ни для государства, ни для близких.

Также этот год для вас запомнится таинственными совпадениями, вещими снами и мистическими совпадениями.

Венера сулит прекрасный романтический период. Противоположный пол сейчас будет к вам особенно внимателен. Вполне вероятно, что нынешний год станет для вас точкой отсчета зарегистрированных отношений. А также к вам может наведаться аист — ожидайте пополнения.

Положение Венеры и Юпитера покровительствует творческим людям и сулит удачу в их проектах.

Представителям знака Рыбы свойственно мечтать. И, что характерно, они обладают достаточной силой мысли, чтобы их идеи обрели реальные черты. Вот и сейчас, в предстоящем году Тигра, у вас есть возможность воплотить свои мечты.

К минусам, пожалуй, можно отнести следующее: есть вероятность того, что вы не рассчитаете своих сил, возьмете на себя слишком много ответственности, а сил справиться не хватит. Поэтому не экономьте время на отдыхе и полноценном сне.

Но в целом, безусловно, 2010 год Тигра - для представителей знака Рыбы очень позитивный год. Юпитер — звезда королей и планета большого счастья в астрологии — на вашей стороне.

Автор гороскопа Павел Глоба

 

 

Взято в дневнике Sheree а автор Жагуара

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тямка 09-10-2009-10:18 удалить
Ответ на комментарий еноты_в_бриллиантах # Black_Tequila, соответствует моей душе.. мечусь в разные стороны)
Amenika 09-10-2009-22:22 удалить
Мой любимый тоже рыбы))
Тямка 11-10-2009-18:26 удалить
Ответ на комментарий Amenika # Morvenna, а ты не стрелец?))) а то вот мой любимый стрелец)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой гороскоп на 2010))) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»