Прогулка-поход
15-09-2009 14:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера ходили с мамой в Храм Христа-Спасителя. Я не считаю себя особо верующим человеком. Меня поразила картина, стоящий, нет даже не стоящий, а ползущий на коленях военный. А когда увидела какое у него было лицо... ну я просто забыла обо всем. Взрослый, представительный мужчина плакал словно ребенок. Когда подошла наша очередь приложится к иконе.. все мысли которые одолевали на протяжении нескольких недель, вылетели из головы и слезы... они наворачивались на глаза сами собой. Что это за реакция я не знаю. Но вышла я из храма с каким то спокойствием внутри. Жаль что ощущение это продержалось во мне столь не долго.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote