• Авторизация


о мыслях.. 14-09-2009 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Появились мысли которыми хочется делится, но не со всеми. Иногда хочется знать мнение людей которым на тебя не "насрать". Потому, отпишитесь те кому не все равно, что я пишу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Тямка 14-09-2009-10:59 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, нет.
Avantos 14-09-2009-11:15 удалить
Ответ на комментарий Тямка # гуд
Тямка 14-09-2009-11:15 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, Леш я просто хочу создать список тех кто будет видеть закрытые записи.
Lubluka 14-09-2009-12:20 удалить
мне не все равно
Тямка 14-09-2009-12:22 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, приятно это слышать)))
Тямка 15-09-2009-11:00 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, кого?))) или чего?))
мне не все равно((я редко захожу(((но через почту читаю и переживаю за тебя!
Тямка 15-09-2009-17:00 удалить
Ответ на комментарий ЗдравствуйЭтоЯ # ЗдравствуйЭтоЯ, ))) спасибо
Тямка 15-09-2009-21:16 удалить
Ответ на комментарий jim1234 # jim1234, спасибо)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о мыслях.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»