Вопросец назрел..
03-09-2009 18:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Народ, кто хочет видеть меня в друзьях... вы пожалуйста отпишитесь в комен6тах к данному посту.
1. Вы кто?
2. Почему являетесь моими друзьями?
3. Что интересного обо мне или может вообще хотите увидеть, услышать, прочесть в моем дневе?(это для того чтобы понять с кем я дружу и какой общий интерес у меня с вами)
Заранее благодарю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote