• Авторизация


Вопросец назрел.. 03-09-2009 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, кто хочет видеть меня в друзьях... вы пожалуйста отпишитесь в комен6тах к данному посту.
1. Вы кто?
2. Почему являетесь моими друзьями?
3. Что интересного обо мне или может вообще хотите увидеть, услышать, прочесть в моем дневе?(это для того чтобы понять с кем я дружу и какой общий интерес у меня с вами)


Заранее благодарю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
odi 03-09-2009-19:05 удалить
что это ты вдруг? )))
Тямка 03-09-2009-20:11 удалить
Ответ на комментарий odi # odi, да я решила понять кто у меня в друзях.. а то народ стучаться стучиться, а коментов или другого движения с их стороны в мою или наоборот не вижу))) А еще по секрету... времени у меня мало хочу использовать его рационально)
Тямка 03-09-2009-20:12 удалить
Ответ на комментарий whatcha_waiting_for # помидоррро, хорошо))) тогда будте добры представьтесь и что вас привлекло в данном виде самовыражения (моего) и чего собсно хотите увидеть в сим труде?
igor7108 04-09-2009-09:46 удалить
Ух ты! Какие ты вопросы непростые задаешь! Для начала - просто даже любоваться тобой люблю!
BraveDefender 04-09-2009-10:10 удалить
Я Гриша! Саша. «А ты кто такой?»
Тямка 07-09-2009-10:28 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # igor7108, спасибо)))))
Тямка 07-09-2009-10:29 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, Татьяна Сановна))) приятна пазнакомицы)) А тебя я читаю только не всегда успеваю коментить))
Lesha_my 09-09-2009-17:49 удалить
Тям, мне тоже отвечать ????
Тямка 10-09-2009-10:26 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, та неее это я выспрашиваю тех кто не так давно заглянул ко мне))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросец назрел.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»