• Авторизация


Теряем и находим. 16-08-2009 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я бы хотела кое-что прояснить. Если вы предлагаете стать ПЧ, то можете расчитывать на взаимность. Но народ все должны понимать, что всех читать физически не хватит сил! Давайте по справедлиости относится друг другу. Я буду читать ваши посты которые меня привлекут, я буду коментить если пост вызовет у меня сильную эмоцию, не важного какую!
Рада вас приветствовать))) Но также мне жаль прощатся с теми кто меня покидает) Всем удачной второй половины дня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
я вот тоже боюсь, что не смогу все комментить. Но все вроде знают, что у меня волнами идет все. то молчу, то кааааак накоменчу)
Привет, солнышко!!! очень по тебе соскучилась! жду отчет про отдых...
Тямка 17-08-2009-11:06 удалить
Ель_неуклюжая, вот-вот.. время выпадает и тож как закаменчу)
Ма3айка 17-08-2009-16:08 удалить
блин,а я только сейчас поняла,что ты не в моих ПЧ,исправилась)
Тямка 17-08-2009-16:36 удалить
Ответ на комментарий Ма3айка # GOROSCOPE, хыыыыы вот так и обретаем читателей)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теряем и находим. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»