Теряем и находим.
16-08-2009 13:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я бы хотела кое-что прояснить. Если вы предлагаете стать ПЧ, то можете расчитывать на взаимность. Но народ все должны понимать, что всех читать физически не хватит сил! Давайте по справедлиости относится друг другу. Я буду читать ваши посты которые меня привлекут, я буду коментить если пост вызовет у меня сильную эмоцию, не важного какую!
Рада вас приветствовать))) Но также мне жаль прощатся с теми кто меня покидает) Всем удачной второй половины дня!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote