• Авторизация


УРА!!! 23-07-2009 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я нашла таки компанию на "Гарри Поттера")) И Евгешкин согласен) Меня отпустили уточнив только "с кем же это ты туды идешь?" Как я и предполагала он задерживается, но это же не повод не ходить в кино?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Avantos 23-07-2009-15:57 удалить
Конечно не повод )
Удачного просмотра! ;)
А ты сказала же с кем.. а здесь решила скрыть?? Коварная!!))))
тьмаф..)
Тямка 23-07-2009-16:12 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, спасибо))) может тоже составишь компанию?)
Тямка 23-07-2009-16:13 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, ммм что есть то есть) Женя все равно не читает моего дневника)))
Avantos 23-07-2009-16:14 удалить
Ель_неуклюжая, две коварные женщины в одном месте... Это интересно )
Avantos 23-07-2009-16:27 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Увы! И рад бы, но завтра на вечер работа, работа, работа...
На очкатого надо будет тоже как нибудь сходить)
Тямка 23-07-2009-17:30 удалить
Ответ на комментарий Дмитрий_Анфёров # Дмитрий_Анфёров, угу))) а ты на трансформеров ходил?)
Тямка 23-07-2009-17:37 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, эх... уработаешься совсем))) над себя беречь)
Avantos 23-07-2009-18:11 удалить
Ответ на комментарий Тямка # выхода нет...
Тямка 24-07-2009-12:27 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, у меня тоже его как бы не видно)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРА!!! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»