• Авторизация


.. 20-07-2009 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


черт черт черт!!!!!!
плохо... нет... хуже! пусто..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Тямка 20-07-2009-15:35 удалить
парус_надежды, незнаю... просто внутри пусто не знаю почему... не понимаю.. видимо слишком углубилась в себя..
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ну, ты поаккуратнее. это так затягивает, а потом как выбираться?!
Тямка 20-07-2009-16:45 удалить
Ответ на комментарий парус_надежды # парус_надежды, надеюсь это пройдет.
Avantos 20-07-2009-16:46 удалить
Отставить "плохо"! Вот прикинься больной и сбеги с работы и погуляй в свое удовольствие )
Тямка 20-07-2009-16:48 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, и перепугать в усмерть маму? Андрюш я б так и сделала, но работаю я с мамой.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»