...
20-07-2009 12:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заголовка нет. А нужен ли заголовок мыслям?
Черт опять вопросы... Устала, не понимаю, вообще ничего не понимаю! Да что ж это такое? За что и почему возникает внутри меня апатия. Бесконечная как море и темная как ночь, она как плотное одеяло накрыла меня. Все видится через призму пессимизма. И это я? Вечный оптимист по жизни? Откуда что взялось?
Жалуюсь на жизнь? Да, нет вроде бы все хорошо через 2 недели отпуск, море и песок. И вот на таком радужном фоне абсолютно странные мысли.
Не могу в себе разобраться, как же я тогда пытаюсь понять что у других людей в голове творится!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote