• Авторизация


... 20-07-2009 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заголовка нет. А нужен ли заголовок мыслям?
Черт опять вопросы... Устала, не понимаю, вообще ничего не понимаю! Да что ж это такое? За что и почему возникает внутри меня апатия. Бесконечная как море и темная как ночь, она как плотное одеяло накрыла меня. Все видится через призму пессимизма. И это я? Вечный оптимист по жизни? Откуда что взялось?
Жалуюсь на жизнь? Да, нет вроде бы все хорошо через 2 недели отпуск, море и песок. И вот на таком радужном фоне абсолютно странные мысли.
Не могу в себе разобраться, как же я тогда пытаюсь понять что у других людей в голове творится!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Avantos 20-07-2009-12:58 удалить
Я ж говорю, устала! Соберись, про выходные вот например расскажи )
Тямка 20-07-2009-14:35 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, Андрюш кому? и за чем? ... однозначно день вопросов...
Avantos 20-07-2009-16:45 удалить
Ответ на комментарий Тямка # мне расскажи! Потому что мне интересно )
Тямка 20-07-2009-16:47 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, тебе интересно? ммм как то не верится. Не обижайся, но в твой интерес не верится. Спасибо за попытку отвлеч.
Тямка 21-07-2009-11:42 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, Это было написано до того как ты позвонил))) Спасибо за звонок Андрюш... правда спасибо) Я теперь знаю что ошиблась)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»