Уставшая, но довольная выполненной работой собираю манатки и пойду домой.
Забыла сказать что в связи с переездом интернета дома пока что не наблюдается потому захожу редко, читаю мало и вообще времени нету...
У Андрюшки прочитала про посты "для одного читателя", а я заметила что пишу только для себя. Чтобы что то не упустить, чтоб не забыть, не потеряться во времени и пространстве.
А еще такой вопрос волнует: во сколько лет вы осмысленно спросили себя кто я и для чего живу.
Мы тут как то шли с мамой и я завела такую тему, оказалось уже года в четыре я задавалась таким вопросом, а позже лет наверно в 10 начала думать что бывает когда человек умирает, рождается, мечтает и так далее. Простой казалось бы вопрос "кто ты?" выбил меня из калии на пол дня.