• Авторизация


Ну вот и вечер.. 16-07-2009 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уставшая, но довольная выполненной работой собираю манатки и пойду домой.
Забыла сказать что в связи с переездом интернета дома пока что не наблюдается потому захожу редко, читаю мало и вообще времени нету...
У Андрюшки прочитала про посты "для одного читателя", а я заметила что пишу только для себя. Чтобы что то не упустить, чтоб не забыть, не потеряться во времени и пространстве.
А еще такой вопрос волнует: во сколько лет вы осмысленно спросили себя кто я и для чего живу.
Мы тут как то шли с мамой и я завела такую тему, оказалось уже года в четыре я задавалась таким вопросом, а позже лет наверно в 10 начала думать что бывает когда человек умирает, рождается, мечтает и так  далее. Простой казалось бы вопрос "кто ты?" выбил меня из калии на пол дня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Avantos 17-07-2009-08:27 удалить
А я только для себя редко пишу. Хотя пишу то, что хочется, что рвется наружу... Но оказывается и в инете я себе не принадлежу... Иногда ТАКОЕ хочется написать, но... Что-то останавливает. А кто я и для чего живу, в чем моё предназначение? Есть у меня одна мысль, в верности которой я потихоньку утверждаюсь все больше. Еще несколько событий в жизни должны произойти, чтобы убедиться в этом окончательно. И тогда я смогу этим поделиться...
Тямка 17-07-2009-10:30 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, поделись мыслёй.. может она и мне что то подскажет в понимании себя любимой))) А по поводу написание того что рвется... всё когда то выплывает наружу как бы глубоко ты это не прятал. Я из книги взяла один способ если что то плохое гложет беру пишу это на листике бумаге и сжигаю.. не поверишь легче становится)))
Avantos 17-07-2009-10:58 удалить
Тямка, интересная мысль, может когда и попробую ) А мысль моя? Не могу пока сказать... Причем пока даже не столько потому, что не хочу, а скорее потому, что еще не все произошло все то, что поможет мне оформить это в слова ) Понимаешь?
Тямка 17-07-2009-11:02 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, понимаю.. сама смогла бы сказать, чего хочу понять, обрекла бы это в слова. Знаешь, мне иногда кажется, что в конечном итоге все приходят к одному выводу!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот и вечер.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»