утреннее..
16-07-2009 10:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зеваю, спать хочется неимоверно, но усилием воли заставляю себя думать и работать. Надеюсь что во время отпуска будет такая же замечательная погода.
В конце следующей недели пойду за купальником))) Жду пряма не дождусь)))
Вчера бродила по сретенке, все так вальяжно и лениво проходят мимо, видимо жара достала всех. Побывала в книжном на Сретенке купила книжку, которую давно искала. Но как же в лом её читать!
У меня сестра перекрасилась в блондинку, вот подумываю тоже сменить раскраску)))
Столько мыслей в голове и все какие-то не логично-хаотичные... Жара и лето..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote