• Авторизация


утреннее.. 16-07-2009 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зеваю, спать хочется неимоверно, но усилием воли заставляю себя думать и работать. Надеюсь что во время отпуска будет такая же замечательная погода.
В конце следующей недели пойду за купальником))) Жду пряма не дождусь)))
Вчера бродила по сретенке, все так вальяжно и лениво проходят мимо, видимо жара достала всех. Побывала в книжном на Сретенке купила книжку, которую давно искала. Но как же в лом её читать!
У меня сестра перекрасилась в блондинку, вот подумываю тоже сменить раскраску)))
Столько мыслей в голове и все какие-то не логично-хаотичные... Жара и лето..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утреннее.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»