• Авторизация


ЧУДАЧКА 14-07-2009 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

ЧУДАЧКА



[640x483]




[510x85]




Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"



Эдуард Асадав




 (57x58, 3Kb)



ничего_кроме_правды
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 15-07-2009-10:05 удалить
Ответ на комментарий alfa09 # alfa09, я просто поняла что в этом стихотворении есть что то и про меня... Это тебе спасибо за то что я его нашла у тебя))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧУДАЧКА | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»