... результат
14-07-2009 12:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После такого сна, мне было так приятно проснуться в крепких объятиях, не смотря на жару в комнате.
Услышать "Доброе утро" и увидеть улыбку. Сегодня его поразило что я выбрала и погладила ту рубашку которую он и собирался одеть. "Как ты догадалась? Мысли читаешь?"
Не простое утро, что же день принесет?
Удачной рабочей второй половины дня)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote