• Авторизация


... результат 14-07-2009 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После такого сна, мне было так приятно проснуться в крепких объятиях, не смотря на жару в комнате.
Услышать "Доброе утро" и увидеть улыбку. Сегодня его поразило что я выбрала и погладила ту рубашку которую он и собирался одеть. "Как ты догадалась? Мысли читаешь?"


Не простое утро, что же день принесет?
Удачной рабочей второй половины дня)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
значит, счастье рядом?! береги его!
Тямка 14-07-2009-13:29 удалить
Ответ на комментарий парус_надежды # парус_надежды, бум стараться))
alfa09 14-07-2009-23:35 удалить
Замечательно! Пусть всегда так и будет!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... результат | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»