• Авторизация


Переезд. 13-07-2009 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О да! Мы переехали. Здравствуй райончик Люблино. Квартирка милая, хозяева отличные. Единственным неудобством на данный момент является отсутствие интернета, что тоже поправимо.
Собрались быстро, переехали в рекордно короткие сроки. Субботу и воскресение обустраивались на новом месте. Я даже руками скоро стирать не буду!
А еще я обзавелась афигительным синячищем на ноге, когда только успела, сама не помню. И наверно скоро купим велосипеды, ибо район у нас парковый и кататься есть где.
Короче море позитива! И до отпуска осталось 18 дней, отсчет пошел!


Приятного вечера!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Классно! Быстро вы обустраивайтесь! С новосельем в общем)
Тямка 13-07-2009-19:00 удалить
Дмитрий_Анфёров, спасибо Дим))) Ы у нас хозяина тоже Димой зовут))) Замечательная парочка)))
Avantos 13-07-2009-20:26 удалить
Ё-моё, скорее велики покупать, я вам покажу, где там кататься надо :-)
Соседи теперь практически ;-)
Тямка 13-07-2009-21:15 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, ну чтот типа того))) главное теперь время выкроить)))
Привет району Люблино от района Печатники!)
Тямка 13-07-2009-21:16 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, уау и все так близко))))
Avantos 14-07-2009-07:39 удалить
Тямка, Москва вообще маааааленькая :-)
Давайте, определяйтесь и вперед. А мы с Ель_неуклюжая будем вашими экскурсоводами, правда, Елка? ;-)
Тямка 14-07-2009-10:18 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, да я уже давно поняла насколько она маленькая)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переезд. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»