Переезд.
13-07-2009 18:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О да! Мы переехали. Здравствуй райончик Люблино. Квартирка милая, хозяева отличные. Единственным неудобством на данный момент является отсутствие интернета, что тоже поправимо.
Собрались быстро, переехали в рекордно короткие сроки. Субботу и воскресение обустраивались на новом месте. Я даже руками скоро стирать не буду!
А еще я обзавелась афигительным синячищем на ноге, когда только успела, сама не помню. И наверно скоро купим велосипеды, ибо район у нас парковый и кататься есть где.
Короче море позитива! И до отпуска осталось 18 дней, отсчет пошел!
Приятного вечера!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote