• Авторизация


Анекдот 11-06-2009 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных
хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении: <<Простите, господа, Вы откуда?>>
-- Да с Украины!
-- А что это такое: Украина?
-- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
-- А где это?
-- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
-- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
-- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
-- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой
язык-то у вас?
-- Украинский! Державна мова!
-- А как по-украински будет <<нога>>?
-- Нога, дед!
-- А <<рука>>?
-- Рука!
-- Немец прибалдел: А <<задница>>?!!
-- Срака!
-- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ну прям политический анекдот получился...
хотя каждый думает в меру.... своей испорченности!
Тямка 17-06-2009-11:00 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Сейлор_Вивиана, но веселый... прикольно получилась мне парень мой прислал этот анекдот а потом ещё и друг тоже про Украину прислал... получился день анекдотов про Украину)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»