• Авторизация


Что то как то... 28-05-2009 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...не пишется у меня. Настроения что ль не очень? Да нет вроде в норме. Погода? Да тоже вроде замечательно. Интересно почему мы пишем в большинстве случаев только тогда, когда нам плохо либо, у нас супер-мега-пупер офигенное настроение?
Мы работаем что бы жить или живем чтобы работать?
Интересный круговорот получается... вроде домой приходишь кушаешь, учишь (если студент), моешься, спишь, встаешь утром на работу, работаешь целый день и всё по новой. А когда же мыслить? А когда любить? А когда жить? Что то меня на философию утянуло сегодня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BraveDefender 28-05-2009-17:46 удалить
Вот и дневник пригодился :) для философии... :)
Тямка 28-05-2009-19:12 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, однозначно Саш... только для философии)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что то как то... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»