Выходные...
25-05-2009 16:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Замечательно начались выходные... в 8 утра когда мое проспиртованное чудо пришло с дня рождения своего начальника. Я все понимаю ну в 2 ночи ну в 3 утра... но 8 утра? такого еще не было. Не стала я ему ничего высказывать, ни спорить ни возмущаться... просто уложила спать укрыла одеялом и дала выспаться.
Это не хитрый прием... просто смысла не было. Да и жалко ему еще надо было потом с похмельем бороться к вечеру))) Типа пожалела)) Вообщем к вечеру он проснулся, а его и кофе, и картошечка, и пенталгинчик, и даже минералочка. Отойдя от празднования начались хвалебные оды мне любимой и какая я тихая, добрая, мягкая и пушистая и что любит он меня прямо сил нет.
Он не знал что в воскресение я его буду гонять в магазины за продуктами. В то время как ему хотелось посидеть перед компом и заняться своим проектом под названием "радиознаки". Но удалось мирно закончить и воскресение. Был испечен бисквит и запеченное вкусное мяско.
Эх верно говорят про желудок... особенно это заметно после похмелья)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote