• Авторизация


Выходные... 25-05-2009 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечательно начались выходные... в 8 утра когда мое проспиртованное чудо пришло с дня рождения своего начальника. Я все понимаю ну в 2 ночи ну в 3 утра... но 8 утра? такого еще не было. Не стала я ему ничего высказывать, ни спорить ни возмущаться... просто уложила спать укрыла одеялом и дала выспаться.
Это не хитрый прием... просто смысла не было. Да и жалко ему еще надо было потом с похмельем бороться к вечеру))) Типа пожалела)) Вообщем к вечеру он проснулся, а его и кофе, и картошечка, и пенталгинчик, и даже минералочка. Отойдя от празднования начались хвалебные оды мне любимой и какая я тихая, добрая, мягкая и пушистая и что любит он меня прямо сил нет.
Он не знал что в воскресение я его буду гонять в магазины за продуктами. В то время как ему хотелось посидеть перед компом и заняться своим проектом под названием "радиознаки". Но удалось мирно закончить и воскресение. Был испечен бисквит и запеченное вкусное мяско.
Эх верно говорят про желудок... особенно это заметно после похмелья)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ха ха! А ты и правда хорошая и добрая!:) Другая бы читала натации!:)
Тямка 25-05-2009-18:34 удалить
Ответ на комментарий Ангелинка_Баева # Ангелинка_Баева, да я просто посмотрела как он выглядел и решила что это будет равносильно что добивать раненого)))
А я думаю, ты правильно сделала, солнышко. Женщина любящая всегда может понять когда поругать, а когда помочь и промолчать))
Вот мой Андрейка, погулял тут хорошо, и настроение испортил, и назлил)) а вчера так тихо и душевно просил прощения... как можно злиться и ругаться?
Да я и не злопамятная, простила и забыла про обиду... и не вспомню вообще никогда!!! так легче жить!
Тямка 26-05-2009-14:53 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Сейлор_Вивиана, да мы женщины такие... все вспомним потом... и хорошее и плохое))) А на Женьку совершенно не возможно злиться)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»