Добрая...
22-05-2009 13:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...я сегодня)) И настроение замечутельное. Даже цветочек себе купила по дороге на работу, красивый такой. И мысли какие то позитивные носятся в голове. Звонки некоторых личностей просто поднимают настроение. Леш, спасибо что не забываешь звонить приятно было услышать)
А еще... я хочу выпить... соку и просто посидеть в теплой компании. Но к сожалению наверно опять вечер в одиночестве предстоит.
Я приняла предложение стать ПЧ аж трех человек. Человечки заранее приношу свои извинения если некоторое время не смогу вас комментировать и читать ваши посты. Мне интересны все люди только немножко времени не хватает.
Да, у меня новость, но она скорее личного характера, мой Евгешка решил создать свое радио и они вместе с другом этим занимаются последние недели три.. отсюда и легкое одиночество. Но мечта и задумка у Жени хорошая потому стараюсь не мешать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote